Что будет, если раньше продавала наркотики?

Вот скажите если бы я продавала наркотик четыре года назад потом это бросила делать все забыла об этом что делать как быть в таких ситуациях прошло уже достаточно времени подскажите

, неля, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если больше не продаете то очень хорошо. а в чем вопрос-то? к вам имеют какие-то претензии гос органы?

С уважением Александр

неля
Клиент, г. Москва

нет что делать как быть я больше таким не занимаюсь

неля

Правильно делаете что не занимаетесь. Продолжайте спокойно жить и ничего не делайте

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что делать как быть в таких ситуациях прошло уже достаточно времени подскажите
неля

Подскажу.

У Вас два варианта действий:

1) не делать ничего

2) явиться в полицию и оформить явку с повинной. Только зачем Вам это нужно? :)