Формирую документацию

Здравствуйте!Хотелось бы получить совет профессионалов.

Полное наименование Клуба на русском языке: Общественная организация «Студенческий спортивный клуб НИУ ИТМО «Кронверкские барсы»

Сокращенные наименования Клуба на русском языке: ОО «Кронверкские барсы», ССК «Кронверкские барсы».

Полное наименование Клуба на английском языке?

Сокращенное наименование Клуба на английском языке?

, Азалия, г. Санкт-Петербург
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Азалия.

С вашим вопросом необходимо обратиться к профессиональным переводчикам, а не к юристам.

Посмотрите в интернете «Профессиональные переводы».

Я думаю, вы найдете множество переводов, к тому же, сделают вам без ошибок.

С уважением, Анатолий Старостенко.

Оцените ответ, пожалуйста.

Спасибо.