Как составить расписку о досрочном погашении кредита, в счет которого знакомые будут возвращать мне деньги?
Здравствуйте! В феврале месяца этого года взяла для знакомых телефон в кредит, они выплачивали но с просрочками, поэтому у меня начала портится кредитная история, я решила досрочно его погасить но с ним взять расписку о том что они согласны выплатить мне деньги! Помогите его составить правильно!!