Может ли солдат после срочной службы поехать в другой город, не из которого призывался?
Здравствуйте. Мой муж ушел служить в армию из города Чита, там же пол года у него была учебка, после которой его рампределили в село Биджан. Я в свое время с ребенком уехала к родителям в Якутию. Вопрос: может ли муж после дембеля сразу приехать к нам в Якутию? Или же ему нужно обязательно сначало в Читу вернуться?
, Анна, г. Нерюнгри