Может ли военный при увольнении потерять военную ипотеку, если не успеет заключить новый контракт?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, может ли военнослужащий при увольнении потерять военную ипотеку, если в течение 3 мес он не успевает устроится на работу и заключить новый контракт и можно ли восстановить всю накопившуюся сумму? Спасибо

, Юлия, г. Москва

Добрый день. да, он будет исключен из списков НИС и будет вставать заново

Юлия
Клиент, г. Москва

Скажите,а если встать заново на военную ипотеку,можно вернуть накопленные средства или уже нет?