На сколько реально проанализировать рыночные цены закупок при работе по 44ФЗ?

Обоснование с 2017 года в план-графике НМЦ контрактов, заключаемых с единственным поставщиком на основании ч1 ст93. Насколько реально проанализировать заранее на год вперед рыночные цены закупок до 100 000 рублей? Как правило это десятки контрактов и сотни наименований товаров и услуг.

работаем по 44ФЗ

, Нина, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
По данным закупка не нужно не чего обосновывать(НМЦ основание — часть 3 ст.93), не нужно даже вносить на ООС информацию. Только в ПГ