Может ли собственник сделать временную регистрацию в квартире другому человеку без согласия других?
Здравствуйте
подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация
Я Украинка,снимаю квартиру в России и мне нужна временная регистрация в ФМС ,женщина что сдает мне квартиру он частичная собственница жилья (т.е. роме нее еще есть несколько собственников)
Может ли она сделать мне временную регистрацию в ФМС без их согласия? или как сделать временную регистрацию в таком случае
, Юлиана, г. Ростов-на-Дону