Как регулируется правомерность рекламы в интернете?
В сети Интернет был размещен рекламный ролик, посвященный компьютерной игре, главный герой которой является наемным убийцей. Герои рекламного ролика, стилизованные под участников компьютерной игры, убивают друг друга с криками: «Убей его! «Ты – лучший киллер!».
Соответствует ли закону содержание данной рекламы? Каким образом можно оценить правомерность рекламы, если нельзя дать однозначного ответа на вопрос о соответствии ее содержания закону?