Какую сумму долга должны насчитать судебные приставы по алиментам?
Здравствуйте! Бывший муж не платил мне алименты с мая месяца до августа, т.к. он не работал, судебные приставы насчитали ему по среднему 27000 руб, он в августе выплатил 14000, в сентябре 9000, в октябре и ноябре нечего не было, он устроился на другую работу, еще даже исполнительный лист не дошел до новой работы ( т.к. он живет в др. городе), он уже уволился и на другую работу устраиваться,естественно исполнительный лист придет обратно и снова его нужно будет отсылать, какой долг ему должны насчитать судебные пристава, если они даже не знают его предыдущею зарплату, т.к. исполнительный лист не дошел?