8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Насколько правомерны действия сотрудников полиции по отношению к иностранному гражданину?

Я гражданин Р.Молдова зарегистрировался в мкр Барыбино , обычная регистрация на 3 месяца , так вот вопрос : время 05:00 я нахожусь в другом районе , меня останавливает патруль ппс и говорят мне что я не должен находится в такое время не по месту регистрации ! А я в это время был с девушкой !

, Дионис, г. Домодедово
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вовремя зарегистрировались по приезду, то никаких проблем у вас не должно быть. А то что полиция вам предъявила — это скорее всего коррупционная составляющая. И ограничения по времени нахождения могут быть применены только прикомендантском часе.

1
0
1
0
Дионис
Дионис
Клиент, г. Домодедово

Спасибо вам большое за ответ !!!

Похожие вопросы
900 ₽
Трудовое право
Проводник посадил за доли секунды до отправления поезда пассажира
Работаю начальником поезда в АО «ФПК». Проводник посадил за доли секунды до отправления поезда пассажира. В последствии, когда поезд уже поехал, пассажир не смог найти паспорт, проводник сопроводил пассажира ко мне на вагон, под видеофиксацию видно и слышно, как пассажир говорит «у меня нет документов удостоверяющих личность». По следующей станции по информационному листу, мной было приятно решение, передать его сотрудникам полиции, так как мной было установлено нарушений требований по обеспечению транспортной безопасности. Однако, уже в отделе полиции,было установлено, что документ у него был, но мне он его не предъявил. Сейчас работодатель собирается с меня взыскать сумму нанесенного пассажиру и объявить мне дисциплинарное взыскание, насколько это правомерно?
, вопрос №4096262, Мерзлякова Анна Ивановна, г. Москва
Авторские и смежные права
Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия преподавателей вуза. Дочь обучаясь в институте искусств, на бюджете. Все материалы для выполнения работ закупались самостоятельно, т.е. институ не предоставлял ничего. Однако все работы институт забирал. Правомерно ли это? Сейчас по истечении двух лет дочь брала некоторые работы для выставки, и ее заставили написать расписку. Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию.
, вопрос №4096241, Елена, г. Москва
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Трудовое право
И правомерны действия работодателя?
Здравствуйте. Работаю вахтой. Провели атестацию у нас на работе, но я не расписался в атестационом листе мне его не давали и сказали что вы не прошли атестацию мы свами расторгаем трудовой договор или понижаем на разряд ниже. Я написал заявление о переводе на разряд ниже чтоб не уволили и поехал на межвахту два месяца. Потом риезжаю мне дают доп. соглашение и приказ о переводе на разряд ниже. Как мне поступиь? И правомерны действия работодателя?
, вопрос №4094761, Дмитрий, г. Владивосток
Автомобильное право
Какой ущерб я могу потребовать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, машина стояла на парковке, ночью другой автомобиль дрифтанул, от чего из под его колёс полетели камни в нашу машину ( это выясн ли сотрудники полиции и ГАИ). Переднее боквое стекло полностью разбилось и остались поцыки на лобовом. Виновника нашли, востанавливать по полной стоимость и с ущербом не имеет желания, предложил купить бу стекло только на то окно, что треснуло. Подскажите пожалуйста, то что он ночью уехал с места происшествия , правомерно ли? Какой ущерб я могу потребовать?
, вопрос №4094407, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2016