Насколько правомерны действия сотрудников полиции по отношению к иностранному гражданину?

Я гражданин Р.Молдова зарегистрировался в мкр Барыбино , обычная регистрация на 3 месяца , так вот вопрос : время 05:00 я нахожусь в другом районе , меня останавливает патруль ппс и говорят мне что я не должен находится в такое время не по месту регистрации ! А я в это время был с девушкой !

, Дионис, г. Домодедово
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вовремя зарегистрировались по приезду, то никаких проблем у вас не должно быть. А то что полиция вам предъявила — это скорее всего коррупционная составляющая. И ограничения по времени нахождения могут быть применены только прикомендантском часе.

Дионис
Клиент, г. Домодедово

Спасибо вам большое за ответ !!!