Как не допустить открытие продовольственного магазина в жилом доме?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как не допустить открытие продовольственного магазина в жилом доме. Специального подхода к нему нет, только непосредственно под окнами жильцов по узкой дорожке или по газону. Подъезда авто для завоза товаров - нет, только через газоны и пешеходные зоны. Магазин имеет общую стену с жилой квартирой, что мешает отдыху.

, Маргарита, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Специального подхода к нему нет, только непосредственно под окнами жильцов по узкой дорожке или по газону.
Маргарита

Действительно, это нарушение. поэтому при таких обстоятельствах вам нужно писать жалобы в местную администрацию, Роспотребнадзор и прокуратуру.