Можно ли вернуть деньги при повторном проявлении дефекта после ремонта телефона?
Добрый день,подскажите пожалуйста, ситуация такая,02.10.16 сдала телефон в ремонт,с заявленным дефектом жёлтое пятно на дисплее,мерцание экрана,сильно греется, 02.12.16 забрала, долго просматривала его в магазине, недостатков не нашла,была довольна,телефон забрала, дома,при настройке телефона под себя,загрузка приложений, настройка дисплея,тем экрана и вот неприятная неожиданного,снова мерцает экран,т.е проявился снова тот же недостаток,какие могут быть мои дальнейшие действия,я хочу вернуть деньги за телефон, т.к дефект проявился вновь,телефон после гарантии ещё год будет в кредите,не хочется платит за то,что может сломаться или совсем потерять свой функционал. Нужно ли мне сдавать его снова в ремонт и ждать в совокупности 30 дней за один гарантийный год или я могу написать претензию на возврат денег за некачественный товар, т.к недостаток существенный,потому что он проявился повторно!?