Обязан ли налоговик предьявить доказательства о получении мною денег?
При реализации сланцев стоимостью 150 руб. пакет стоимостью 10 р.был выдан бесплатно так как это постоянная практика при покупке наших товаров.
Появившийся через короткое время налоговый инспектор уличил меня в том что за пакет не был пробит чек. Покупатель при этом не был привлечён в качестве свидетеля об оплате пакета. Обязан ли налоговик предьявить доказательства о получении мною денег в сумме 10 руб.
, Леонид, г. Москва