Что происходит с долей Общества, если в течение года после выхода участника ее никто не выкупил?
Здравствуйте!
У ООО было 2 участника - по 50%. Уставный капитал минимальный - 10.000. Один из них вышел, его 50% отошли Обществу. Прошел год, в течении которого согласно закону доля Общества должна была кому-то отойти. Первый участник отказывается брать на себя 50% Общества, кому-либо продавать их тоже не хочет. Нераспределенная доля погашена быть не может, так как уставный капитал не может стать меньше 10.00 рублей.
Что сейчас должно произойти с фирмой?