Какие льготы положены на звание "Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности"?

Здравствуйте! Получил звание "Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности" за подписью Президента РФ Путина В.В. Какие льготы положены на это звание работающему пенсионеру? Спасибо!

, Андрей Николаевич, г. Екатеринбург
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Это даёт вам право на получение ветерана труда РФ, именно этот статус даст вам право на льготы, предусмотренные как федеральным, так и региональным законодателслтвом.