Какие документы необходимы гражданину Беларуси для подтверждения права на временное проживание в РФ?
Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, какие документы должен предоставить гражданин Беларуси для подтверждения своего права на временное проживание на территории РФ?
Каков срок временного проживания на территории РФ гражданина Беларуси без оформления каких-либо документов, если такое временное проживание возможно?
Вопрос связан с возможностью открытия счета (не открытия депозита, а просто счета, для дальнейшего получения на него заработанных средств).
Законодательство Беларуси говорит о возможности такого открытия счета без уведомления Национального банка РБ при открытии счета физическими лицами, имеющими право на временное проживание на территории РФ.