Какие выплаты может получить офицер ФС ВНГ по рождению ребенка, если его супруга домохозяйка?

Какие выплаты может получить офицер ФС ВНГ по рождению ребенка, если его супруга домохозяйка? Какие выплаты он может получать еще и их размер. Спасибо

, Юлия, г. Хабаровск
Александр Косенок
Юрист, г. Москва

Согласно.Федерального закона «О статусе военнослужащих» только материальную помощь и то, по решению командира при наличии у командира денежных средств в фонде материальной помощи.