Что делать, если построенный павильон признают незаконной постройкой?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. я в 2006 году на месте ларьков построил торговый павильон,со всеми на то время разрешениями. В павильоне имеется фундамент,водопровод и канализация. Сейчас комитет имущественных отношений подал в суд как на незаконную постройку. Что делать ? При строительстве получал разрешение на проведение земляных работ,разрешение на строительство в то врем не выдавалось т.к. не было такого закона.
Не правильно сформулировал. Точнее: Комитет имущественных отношений подал на меня в суд иск о ПРИЗНАНИИ ОТСУТСТВУЮЩИМ , ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. Когда занимался строительством павильона прошел все круги. На руках у меня имеются:
1. Согласованный акт выбора земельного участка городской администрации.
2, Архитектурно-планировачное задание.
3. Согласованный проект.
4. Акт ввода объекта в эксплуатацию в 2007 году.
5, Согласованное разрешение на производство работа.
6, Техпаспорт на здание.
Заранее благодарен за ваши ответы.
Не правильно сформулировал. Точнее: Комитет имущественных отношений подал на меня в суд иск о ПРИЗНАНИИ ОТСУТСТВУЮЩИМ , ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. Когда занимался строительством павильона прошел все круги. На руках у меня имеются:
1. Согласованный акт выбора земельного участка городской администрации.
2, Архитектурно-планировачное задание.
3. Согласованный проект.
4. Акт ввода объекта в эксплуатацию в 2007 году.
5, Согласованное разрешение на производство работа.
6, Техпаспорт на здание.
Заранее благодарен за ваши ответы.