Как составить иск в суд на Сбербанк за незаконное списывание денег с карты?

Здравствуйте,у меня в прошлом году с кредитной карты от сбербанка, мошенники сняли деньги в сумме 11307 рублей.писала в полицию заявление и сбербанк.сейчас полиция прекратила поиски мошенников,а сбербанк снимает у меня с зарплатной карты деньги в счет долга по кредитной карте.Помогите правильно составить исковое заявление в суд на сбербанк.

, Ангелина, г. Сыктывкар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Помогите правильно составить исковое заявление в суд на сбербанк.
Ангелина

Добрый день! Иск просто так не напишешь и что значит помогите? Обращайтесь за небольшую плату я помогу Вас.