Как будет учитываться стаж работы в СССР при начислении пенсии?
Здравствуйте меня зовут Лариса.Мне 55 лет.С 1978-по1987год рабочий стаж в ЭССР С 1987 проживаю в России Как будет учитываться этот период при рассчете пенсии
, Лариса, г. Анапа
Здравствуйте!
Работа в союзных республиках СССР до 1991 года учитывается так же как работа в РСФСР.