Можно ли в другом городе восстановить потерянное разрешение на оружие?

Потерял разрешение на оружие, возможно ли его восстановить в другом городе? И что для этого требуется?

, Виктор, г. Тверь
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Потерял разрешение на оружие, возможно ли его восстановить в другом городе? И что для этого требуется?
Виктор

Для начала скажите пожалуйста, что за оружие и где оно сейчас храниться. Если я правильно понимаю, Вы проживаете сейчас в другом месте?