8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого срока по исполнительному листу мне должны выплатить денежные средства?

Здравствуйте! В течение какого срока после обращения с исполнительным листом к приставам мне должны выплатить денежные средства? Иск о защите прав потребителя.

02 декабря 2016, 14:56, Алла Георгиевна, с/с. Березовский
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Законом установлен срок исполнительных действий — 2 месяца, но они часто нарушаются.

02 декабря 2016, 15:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вам гораздо эффективнее обратиться в банк в котором у ответчика открыт счёт, если конечно этот счёт Вы знаете, банк в течении 3х дней обязан перечислить Вам деньги если они есть на счету.

02 декабря 2016, 15:37
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, снимут ли по исполнительному листу о взыскании денежных средств (400 тыс долг) с суммы при выходе на больничный по беременности и родам?
Здравствуйте, снимут ли по исполнительному листу о взыскании денежных средств (400 тыс долг) с суммы при выходе на больничный по беременности и родам?
07 ноября 2020, 18:17, вопрос №2905775, Мария, г. Сургут
1 ответ
Наследство
В какой срок банк должен выплатить денежные средства по вкладу умершего вкладчика наследнику?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какой срок банк должен выплатить денежные средства по вкладу умершего вкладчика наследнику, который обратился в банк со свидетельством о праве на наследство определённого счёта в этом банке? Я обратилась в банк. Мне сказали, что проверят данные и перезвонят. Никакого заявления написано не было. На горячей линий банка отправляют обратно в отделение. Как разъяснить ситуацию. Помогите, пожалуйста.
27 октября 2018, 08:57, вопрос №2147712, Вера, г. Кемерово
1 ответ
Исполнительное производство
В какие сроки сотовая компания должна выплатить деньги по судебному решению?
Здравствуйте!в какие сроки сотовая компания должна выплатить денежные средства по судебному решению?
31 июля 2018, 09:51, вопрос №2066271, Вадим, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Исполнительное производство
Кому отправить исполнительный лист на взыскание денежных средств?
Здравствуйте. Мною было выиграно дело по взысканию с меня денежных средств в пользу казенного военного учреждения (я обучался в военном институте). В ходе рассмотрения дела мною были понесены некоторые издержки, а именно оплата юриста + поездка в другой город с целью присутствия на апелляционном заседании. После успешного завершения мною были запрошены взыскания с истца в мою пользу. Гарнизонный суд удовлетворил мои требования и выдал Исполнительный лист. Я оправил его + определение+ реквизиты + заявление в районное отделение служебных приставов по месту нахождения истца. Мне поступил ответ: в соответствии пп.8 1 ст. 31 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ "об исполнительном производстве" и ст. 14 ФЗ 118-ФЗ "о судебных приставах" от 21.07.1997 исполнительный документ в соответствие с законодательством РФ не подлежит исполнению ФССП. Мой вопрос: кому мне необходимо направлять исполнительный лист для взыскания денежных средств? ФССП правильно ссылается на законы и то не их обязанность?
22 ноября 2016, 15:49, вопрос №1449684, Дмитрий, г. Рязань
2 ответа
Взыскание задолженности
В течении какого срока исполнительный лист отправляют по месту работы?
Добрый день !У мужа есть долг по кредиту .Коллектороское агентство подали в суд.Муж есть на сайте судебных приставов,но нет его на сайте районного суда.Искала по номеру исполнительного листа .Исполнительный лист от 15 июля 2016г . Скажите пож-та ,в течении какого времени исполнительный лист отправляют по месту работы для удержания 50 % от заработной платы ?
04 августа 2016, 08:11, вопрос №1335573, Наталья, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 02.12.2016