Доверенность от ребенка 14 лет отчиму на представление его интересов в школе
Здравствуйте. Ребенок 14 лет вправе выдать доверенность отчиму на представление его интересов в школе? Отчим хочет пойти на род.собрание а учитель против незаконного представителя. И надо ли заверять такую доверенность у нотариуса? Мама согласна и ребенок уже имеет паспорт. Спасибо.
, Мария, г. Балашиха
Здравствуйте. Спасибо. А кто может выдать? Мама?
Нотариус не заверит такую доверенность. Если школе будет достаточно, что Вы даете свое согласие на присутствие на родительских собраниях Вашего супруга, то можно написать заявление и предоставить учителю.