Что делать, если изменился номер счёта для поступления алиментов?
Здравствуйте, у меня изменился номер счёта для перечисления алиментов. Я подавала на алименты в другом городе по своей прописке, сейчас я проживаю в другом городе, прописка осталась та же. Выехать туда на место нет возможности чтобы предоставить номер счёта. Я могу прислать письмо с данными в службу приставов по месту подачи документов?
Дело в том что я даже не знаю кто работает по алиментам.. В нашем городе работники меняются один на другого, увольняется один за одним. Неизвестно вообще кто либо работает сейчас именно по алиментам. Возможно что никто просто этим не занимается
Посмотрите по сайту ФССП fssprus.ru/iss/ip/
Введите его ФИО и дату рождения, там будут сведения об исполнительном производстве и кто исполнитель
Его нет в банке исполнительных производств. Нашла только в программе ( скачала на андроид) штраф ГИБДД и всё. Это что значит что исполнительное производство не ведётся в данный момент?
Нужно уточнять.