Какой код ОКВЭД применить для реализации алкоголя, пива, сигарет?

юридическое лицо имеет сеть неспециализированных магазинов .осуществляет реализацию смешанных групп товаров,включая алкоголь,пиво,сигареты Какой код регистрировать?

, ЗОЯ, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

47.11. Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах Эта группировка включает: — розничную торговлю большим ассортиментом товаров, преимущественно пищевыми продуктами, напитками или табачными изделиями, среди которых преобладает: деятельность магазинов общего назначения, которые имеют, помимо своих основных продаж по пищевым продуктам, напиткам или табачным изделиям, ряд других непродовольственных товаров, таких как одежда, мебель, приборы, скобяные изделия, косметические товары и т.д.

Источник: новыеформы.рф