8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уголовное дело возвращено прокурору, что дальше 237 УПК

167 ч1 нет акта осмотра повреждений, нет даже фотографий разбитого лобового стекла автомобиля.Суд шел 10 месяцев.

Дело вернули прокурору. Подписку о невыезде отменили.

Что может быть дальше. Куда можно жаловаться.

Уточнение от клиента

Прошел год, но вроде обещал сообщить результаты. Вобщем дознаватель дело закрыла,

п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Тянула до амнистии 19 декабря, хотела наверное по амнистии предложить, но амнистия оказалась только для Сердюкова. Ни каких извинений, скажи спасибо, что живой. Еще раз спасибо за консультации.

, Михаил, г. Новосибирск
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, скорее всего дело буде направлено в орган дознания для проведения дополнительных следственных действий, для сбора дополнительных доказательств и провидения иных мероприятий для доказывания вины, мера пресечения будет избрана вновь, и дело с обвинительным актом вновь будет направленно в суд. на действия сотрудников вы имеете право пожаловаться начальнику Дознания, начальнику ОВД, Прокурору, Начальнику УВД Желаю удачи в разрешении данного вопроса.  

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Новосибирск

п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ

Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Не ясно судья вернул уголовное дело прокурору на предварительном слушании или же уголовное дело было рассмотрено по существу? Скажите дознание велось в сокращенной форме?

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Новосибирск

Событие преступления отсутствовало 10 месяцев назад. Дело было рассмотрено по существу, вернуть дело попросил прокурор.

"Потерпевший" перед этим писал заявление о примирении в суде, без денег и без извинений. Я отказался, так как это ложный донос (306 ч3), нет ничего кроме липового чека, напечатанного на принтере, и слов друга соседа. Дело по ущербу возбудили через две недели, без оценки ущерба и даже без акта осмотра повреждений автомобиля и даже без просто фотографий. Ознакомили с делом не подшитым и не опечатанным, снять копию не дали. Может обратиться в ЕСПЧ.

Извините, но я не понял на каком основании после рассмотрения уголовного дела по существу суд вернул его прокурору. У вас есть копия постановления суда?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть справка о несудимости( с апостилем) с указанием о прекращении уголовного дела, но в другой стране просят еще справку дополнительно
Добрый день! Куда можно обратиться за справкой, чтобы описали ситуацию по уголовному делу (закрытому) и подтвердили, что оно точно закрыто. Есть справка о несудимости( с апостилем) с указанием о прекращении уголовного дела, но в другой стране просят еще справку дополнительно. Надо обращаться снова в МВД?
, вопрос №4069012, Лариса, г. Москва
Уголовное право
Если помирились при уголовном деле будет ли судимость
Если помирились при уголовном деле будет ли судимость.
, вопрос №4065034, Лариса, г. Братск
Уголовное право
А так же уголовное дело было 2014 года
Здравствуйте . Скажите пожалуйста стоимость 131 ч 3 п. а ; со. 132 ч. 3 п. А берут ли на СВО. А так же уголовное дело было 2014 года. При этом дело было другого человека
, вопрос №4064986, Кирилл, г. Москва
Гражданское право
Дело в том, что опекуном является моя бабушка, которая распоряжается этими деньгами, но мне нужны эти деньги
Можно ли каким то образом получать пенсию по потере кормильца самостоятельно, без опекуна в 15? Дело в том, что опекуном является моя бабушка, которая распоряжается этими деньгами, но мне нужны эти деньги, что бы уехать учиться в другой город, а она не пускает и положила деньги на неприкосновенность. Что можно сделать? 16 только через пол года, а учиться уезжаю раньше.
, вопрос №4064843, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2014