Каковы последствия исключения компании нерезидента из реестра Кипрских компаний?
Компания нерезидент владеет 100% участия в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью. Каковы последствия исключения компании нерезидента из реестра Кипрских компаний (то есть компания не сможет издавать решений и тп), если над вышеуказанным ООО введена процедура банкротства, а конкретно процедура наблюдения.
Будут ли являться сделки оспоримыми или недействительными без решений такого "нелегитимного" участника?
Какова судьба резидента, если его единственного участника- нерезидента исключат из реестра компаний?
С увжением, Александр!
Спасибо!
Александр, также уточняю, что нормы относительно ликвидации компаний в данном случае не применимы, так как по законодательству Кипра исключение компании из числа кипрских компаний — не ликвидация.