Отмена исполнительного производства, если оно дублирует предыдущее, по которому уже назначено взыскание
Первый суд состоялся 06.04. 2016 года. Так как я об этом ничего не знала, было написано заявление об отмене заочного решения. Суд удовлетворил моё заявление.
Суд определил возобновить рассмотрение дела по существу и назначить к судебному разбирательству на 19 августа 2016 года.
19 августа 2016 года было вынесено Решение о взыскании задолженности по договору возмездного оказания услуг.
31 августа 2016 года Отделом судебных приставов было вынесено Постановление об обращении взыскания на пенсию должника. Октябрь, ноябрь 2016 года произвелись удержания размере 50% от пенсии.
И ВДРУГ 23 ноября 2016 года происходит ПОВТОРНЫЙ арест на мою карточку сбербанка по гражданскому делу по иску ООО ко мне о взыскании задолженности по договору возмездного оказания услуг.
ВОПРОС: КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Договор один и тот же, Решение суда одно и то же, истец, ответчик - те же. ВСЁ одинаково. А исполнительных листов - ДВА. Куда обращаться за отменой дублирующего исполнительного производства?

Если листов действительно два, то обратитесь в суд с заявлением об отзыве одного из листов, суд обязан это сделать будет. Возможно по заочному решению ранее был выдан лист
Спасибо. Вы всё правильно поняли. Извините, не могу сейчас заплатить за консультацию, т.к. карточка заблокирована. Еще раз СПАСИБО.