Какими могут быть последствия неявки на допрос в налоговую инспекцию?
В прошлом был индивидуальным предпринимателем, уже год как закрыл ИП. Сейчас пришла повестка на допрос из налоговой инспекции. Не могу понять с чем это связано - можно ли не ходить на допрос? Что грозит, если проигнорировать повестку. Если все-таки на допрос пойти, то какие права у меня есть, как отвечать на вопросы? Можно ли просто молчать на допросе?