Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Право общения с ребенком

жена моего брата запрещает видеться с племянницей ( девочке 3 года 7 месяцев), а также всячески шантажирует свекровь , что та не увидит внучку. Что можно сделать?

28 Июля 2013, 14:04, вопрос №146020 Елена, г. Новохоперск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1011 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена!

    Обратитесь для начала в опеку, а потом с иском в суд об установлении графика встреч с ребенком. Законные основания прописаны в СК РФ.

    Удачи!

    28 Июля 2013, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats