Имеет ли право мать воспитывающая ребенка-инвалида, на скользящий график работы?
Здравствуйте! Я одинокая многодетная мать , воспитывающая ребенка инвалида.Я знаю, что имею право на льготы на налог, на сокращенный рабочий день или доп.выходной.У меня вопрос по графику работы.Имею ли я право на "скользящий график"? Поясню.Совсем недавно мой работадатель пытался меня сократить, было 2 суда и рабочее место сохранено за мной, т.е. меня не уволили и не могут уволить.Теперь мне создают "условия".По служебной необходимости снимают с меня все, ранее предоставленные, нагрузки и дополнительные 0,5 ставки.Строго контролируют время прихода и ухода.Договориться с работодателем по хорошему невозможно. У моего ребенка диабет, он социализирован и посещает школу.Но периодически ему надо проходить анализы, исследования, показываться специалистам(как правило это утренний прием).Как мне быть?Спасибо!