Как обжаловать депортацию и запрет на въезд в РФ, если в России у меня остались жена и дети?
Здравствуйте . Подскажи пожалуста что делать в такой случи? Я был депортирон из россии почти три года назад по ришение суда.. но уменя осталься там семья жена гражданка Рф и двои детей граж тоже Рф. Закс есть офитциалный в Рф заключи до депортации было. Вопрос. Куда надо писать или в какой суд надо подать заевление чтоби открили вьезд? Спасибо зарание всем .. г волгоград
, Дилмурод, г. Волгоград
Валентина Ли
Вам нужно узнавать в миграционной службе возможно ли Вам въехать в Россию. Если не разрешено вам ещё въезжать в Россию, то узнайте в миграционной службе, когда вам будет возможно это сделать.
Мы писали писмо Уфмс чтоби открыли вьезд но они пишут надо обжаловат ришение суда о депортации толька 19 году могу вьежат в россию
Для более точного ответа необходимо изучить решение суда. Но я предполагаю, то решение суда было вынесено 3 года назад и сроки обжалования прошли.