Какова ответственность арендатора, проживающего в квартире без временной и постоянной регистрации в ФО?
Проживаю, как и тысячи граждан РФ на съёмном жильё в г.Москва. С хозяйкой заключён договор аренды на 11 месяцев с четкой фиксацией ежемесячной арендной платы. Временной регистрации - не имею ни по месту фактического жилья (съемная квартира в г. Москва), ни в данном Федеральном округе. Есть постоянная прописка в ЮФО. Вопрос, какие риски у меня и собственника жилья в случае, если нагрянет участковый, какие штрафные меры могут применить ко мне, как к квартиросъемщику без постоянной либо временной регистрации в данном ФО? Пускать или не пускать участкового в квартиру, передавать ли в руки сщвоё удостоверение личности и как он должен оформить административный штраф по отношению ко мне и к собственнику, если это применимо. Заранее спасибо.
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/356644/