8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать обвинение в двойном обгоне, если есть запись с моего видеорегистратора?

Здравствуйте! Ехал по автодороге,за городом которая имеет три полосы,где вторая полоса для обгона.Что я и сделал обогнав сначала один автомобиль,потом второй.Но вот через 200-300 метров меня останавливают ГАИ и говорят что я выехал на встречку и начинают составлять протокол,при этом на мои требования показать мне видео где я якобы нарушил правила они мне не показали,а сказали что не обязаны это делать,что мол в суде там и посмотришь,когда тебе присудят штраф в размере пяти тысяч рублей.Весь разговор с Гаишниками,а их было двое ,я снимал на видео камеру! Так же у меня есть и видео с моего видео регистратора,где видно что я не выезжал на встречную полосу.После составления протокола я отказался его подписывать и попросил Инспектора пригласить понятых или свидетелей,на что он проигнорировал и сообщил мне что мол подписи моей тоже не нужно.Через два месяца мне пришло письмо с суда,был суд,где я предоставил свое видео с регистратора и видео того как инспектор мне отказался показать якобы мое нарушение на своей видео камере,в суде меня признали виновным,Гаишники не предоставили суду видео моего нарушения,а составили схему где показали,что я обогнал не одну машину,а сразу две одновременно,вот судья вынесла такое решение не в мою пользу.Сейчас я подал жалобу, что будет дальше не знаю,как еще доказывать свою невиновность,подскажите пожалуйста!!!

Показать полностью
, Сергей,
Федор Миндзар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Правильно сделали, что обжаловали решение суда 1 инстанции, прежде всего основывайте свои доводи на видео с регистратора

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее то девушка) и она успешно прошла все таможенные посты, как обезопасить себя и подстраховаться для легального получения денежных средств?
, вопрос №4098313, Вадим, г. Иркутск
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, неадекват сломал мой видеорегистратор, за это есть ответственность?
Здравствуйте, неадекват сломал мой видеорегистратор, за это есть ответственность?
, вопрос №4095589, Арсен, г. Курск
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 02.12.2016