Как обжаловать обвинение в двойном обгоне, если есть запись с моего видеорегистратора?

Здравствуйте! Ехал по автодороге,за городом которая имеет три полосы,где вторая полоса для обгона.Что я и сделал обогнав сначала один автомобиль,потом второй.Но вот через 200-300 метров меня останавливают ГАИ и говорят что я выехал на встречку и начинают составлять протокол,при этом на мои требования показать мне видео где я якобы нарушил правила они мне не показали,а сказали что не обязаны это делать,что мол в суде там и посмотришь,когда тебе присудят штраф в размере пяти тысяч рублей.Весь разговор с Гаишниками,а их было двое ,я снимал на видео камеру! Так же у меня есть и видео с моего видео регистратора,где видно что я не выезжал на встречную полосу.После составления протокола я отказался его подписывать и попросил Инспектора пригласить понятых или свидетелей,на что он проигнорировал и сообщил мне что мол подписи моей тоже не нужно.Через два месяца мне пришло письмо с суда,был суд,где я предоставил свое видео с регистратора и видео того как инспектор мне отказался показать якобы мое нарушение на своей видео камере,в суде меня признали виновным,Гаишники не предоставили суду видео моего нарушения,а составили схему где показали,что я обогнал не одну машину,а сразу две одновременно,вот судья вынесла такое решение не в мою пользу.Сейчас я подал жалобу, что будет дальше не знаю,как еще доказывать свою невиновность,подскажите пожалуйста!!!

, Сергей,
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Правильно сделали, что обжаловали решение суда 1 инстанции, прежде всего основывайте свои доводи на видео с регистратора