Возврат товара в течении 14 дней, приобретенного с помощью электронной карты

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации... Приобрели товар в магазине, расплатились за него электронной картой, но карта оформлена не на меня, а на родственника. спустя 2 дня было решено вернуть товар обратно, т. к. он не подошёл, при чём был сохранён чек, все этикетки, мгазин готов принять товар обратно и вернуть деньги, но требует либо явку владельца карты, либо фото его паспорта, далее номер его телефона и адрес по прописки... имеют ли они на это право?

, Екатерина, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
имеют ли они на это право?
Екатерина

Не только имеют, но и обязаны согласно указания Банка России.