Куда пожаловаться на междугородние пассажирские перевозки?
Ехала их Питера в Москву на микроавтобусе Mercedes Sprinter. Водитель всю дорогу засыпал, ссылаясь на то, что он не спал совсем - буквально час назад приехал из Москвы в Питер.
Попросил меня разговаривать с ним всю ночь, иначе грозился уснуть. Потом сказал, что если будет засыпать, то подруливать, если мы будем скатываться. В общем, до этого дело тоже дошло - мы два раза чуть не съехали в кювет.
По этому поводу у меня вопрос: как у нас регулируются подобные перевозки, и куда жаловать на конкретную ситуацию?