Управляющая компания ввела ограничение на подачу электроэнергии

Добрый день. Управляющая компания ввела ограничение на подачу электроэнергию по причине того, что мы не подписываем с ней договор управления поселком. ограничение такие, что не хватает мощности на работу отопительной системы.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Городилова
Юридическая компания "ООО "Интра"", г. Ставрополь

Здравствуйте Алексей!

Понуждение к заключению договора незаконно. На неправомерные действия УК рекомендую написать жалобу, возможно коллективную, в роспотребнадзор и прокуратуру.

На основании Вашего обращения будет проведена проверка действий УК и ее обяжут устранить нарушения.

С уважением,

Городилова Татьяна