Можно ли утилизировать транспортное средство собственнику в другом городе?
Машина уже утилизирована, хотим сейчас списать ее официально. Но машина зарегистрирована в другом городе, время ехать нету, можно ли ее списать в Москве?
, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Здравствуйте. Можете списать в люом городе. Регистрация авто и ваша регистрация никак с этим не связаны.