Как уволиться с Вооруженных Сил, если нашел высокооплачиваемую работу?

Я знаю что можно вводится с ВС РФ при нахождении работы с более высокой заработной платой и предоставлении справки об этом, такая есть у меня вот только я не знаю что это за статья

, Иван, г. Славянск-на-Кубани
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Попробуйте подать рапорт на основании п. 6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Нахождение работы с более высокой заработной платы укажите в нем как обоснование уважительности увольнения с военной службы.