Как составить претензию по возврату денег за интернет-заказ, если товар не был доставлен?

Здравствуйте. Нужен образец претензии возврата денежных средств за не поставленный товар от интернет магазина, между OOO и физ. лицом, имеется оплаченный по счёту чек-ордер сбербанка, договор поставки отсутствует.

, Игорь, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам не образец нужен, а грамотный документ. Оюращайтесь, я вам его подготовлю

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!