Действителен ли диплом о высшем педагогическом образовании в РФ, выданный в 1996 году в Бишкеке?

Действителен ли диплом о высшем педагогическом образовании в РФ, выданный в 1996 году в Кыргызской республике в г. Бишкеке

, Елена, г. Суворов
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Так как диплом о высшем образовании вам был выдан в 1996 году, то он подлежит нострификации. Подробнее о порядке и условиях признания диплома можно узнать на сайте Рособрнадзора: obrnadzor.gov.ru/ru/activity/main_directions/recognition_of_documents/