Должен ли гражданин Украины выписываться с украинского места проживания, для прописки в России?
Недавно женился,супруга-гражданка Украины.Прописана там.Я гражданин РФ.Хочу прописать её у себя.Нужно ли ей выписываться с Украинской прописки?И что нужно,что бы её прописать у себя?
Вы можете зарегестрировать гражданку Украины у себя, для этого не нужно ей выписываться у себя на Украине. Для того чтобы зарегистрировать её у себя вам нужно обратиться в миграционный отдел полиции.
Удачи Вам!