Каким документом определена категория потребителя тепловой энергии, для некоммерческих религиозных организаций?

представляю Религиозную организацию Православный Приход Богородице- Рождественского храма (Московский Патриархат), скажите каким документом определена категория потребителя тепловой энергии для некоммерческих религиозных организаций?

, ольга, г. Черногорск
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Постановление Правительства РФ от 22.07.2013 N 614 (ред. от 29.02.2016) «О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по...

3. Категории потребителей, приравненные к населению
Содержащиеся за счет прихожан религиозные организации, в том числе в объемах, связанных с проживанием граждан на территории таких религиозных организаций
кВт·ч в месяц на организацию и кВт·ч в месяц на 1 человека
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

То, что написала коллега, относится только к электрической энергии при установлении социальных норм потребления.

Тарифы на тепловую энергию одинаковые для всех категорий потребителей, различия только в наличии/отсутствии НДС.