Учет После получение РВП

Здравствуйте, можно поставит на учет в общежитию в которой я живу ? Общежитие вуза ? Спасибо

Спасибо за внимание )

, Азат, г. Казань
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Согласно действующему законодательству РФ иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания.

Если вы проживаете в данном общежитии, то обратитесь к администрации вуза с вопросом о постановке Вас на учет. Вы в этом же регионе РВП получили?