Можно ли подать документы на компенсацию при первичной покупке дома, через интернет?

здравствуйте. Могу ли я подать документы на компенсацию при первичной покупке дома в электронном виде?

, Василина, г. Минеральные Воды

Уважаемая Василина !

Если такая возможность имеется на портале госуслуг то возможно, для этого в любом случае вам необходимо обзавестись электронной подписью портала госуслуг. Что и как сделать для этого, необходимо узнать на данном сайте www.gosuslugi.ru/, вы должны подтвердить свою личность, предоставить сканы паспорта, к вам придет письмо с кодом для активации.

Но насколько мне известно, врятли такая услуга в настоящее время предоставляется онлайн в электронном виде