Какие пособия положены многодетной матери?

здравствуйте,я многодетная мама. старшая девочка ходит в школу по документам отца у нее нет,у второго отец в другом городе,а отца третьего посадили в тюрьму на 8 лет. подскажите пожалуйста на какие выплаты от соц защиты я могу рассчитывать. возраст детей 8лет 4 года и 1,6. заранее спасибо

, александра, г. Приозерск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
подскажите пожалуйста на какие выплаты от соц защиты я могу рассчитывать. возраст детей 8лет 4 года и 1,6.
александра

Александра, для того чтобы выяснить какие именно пособия Вам причитаются как многодетной матери, я бы рекомендовал Вам обратиться с письменным запросом в орган социальной защиты по месту Вашего нахождения, поскольку в регионах имеются различные дополнительные пособия. Следует полноценно описать свое положение как многодетной матери, в двух экземплярах, на втором получить отметку о вручении. В самом Заявлении следует выразить просьбу предоставить ответ в письменной форме по указанному Вами адресу.