Ошибку в индексе ЕГРЮЛ можно ли исправить на сайте ФНС?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как изменить ошибку в индексе в ЕГРЮЛ по нашей вине (заполнили заявление с ошибкой)? Можно ли это сделать на сайте ФНС? Если да, то какие документы нужно приложить? Если нет, то я читала, что нужно подать форму Р14001, их должно быть две? Одна с ошибкой, вторая без? Или прикладываются отдельные листы с исправленными ошибками? И какая должна быть нотариально заверена? Какие документы при этом нужно с собой иметь?
Дорогие Юристы, помогите! В общем процесс понятен, но тонкости не ясны.