Продал мультиварку с рук, принесли обратно

Не давно выставил объявление продам мультиварку, и 2 дня назад позвонил мужчина, он приехал, я ему показал ее , он посмотрел документы и сказал все нормально, беру. Я предложил ему проверить её, а он отказался и уехал. И вот он мне через 2 дня звонит и говорит, что она выдаёт ошибку, и хочет что бы я вернул ему деньги, я сказал что это не мои проблемы я же ему тогда предложил проверить он не захотел , может даже и он её сломал и хочет вернуть деньги. Он мне говорил, что заявление напишет на меня. И вот мне теперь интересно кто прав, а кто не!? ( А в этой мультиварке мы даже не готовили, она просто лежала, не нужна была зря купили, она даже в полиэтилене была )

, Максим, г. Великий Новгород
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Если Вы физическое лицо, никакой ответственности по Закону о защите прав потребителей Вы не несете. К покупателю перешли права требования потребителя к магазину.

Максим
Клиент, г. Великий Новгород

Значит я в этой ситуации буду прав?

Я так понимаю