Как получить долг от ООО, находящегося в процессе реорганизации?
Здравствуйте!16ноября была аппеляция ,суд оставил решение без изменения(расторжение договора купли продажи автомобиля ,возврат денежных средств мне, а мне вернть ООО авто..)Но тут я узнаю,что ООО находится випроцессе реорганизации в форме присоединения к другомуООО с 18октября.Подскажите могу ли я еще надеяться на справедливость и получить деньги???
Я тоже так думаю ведь вместе с моим ООО еще 5 ооо присоединяются к той фирме.Так мне делать как получю исполнительный лист .И автомобиль мне возвращать?
Автомобиль не возвращайте. Лист отправьте приставам. Пусть пытаются взыскать.