Можно ли переоформить пенсию, подав справку за другой период работы?

Добрый день. При оформлении пенсии взяла годы где у меня меньше заработок. Могу я подать новые справки о зар плате за другой период и за какой период надо собирать справки для перерасчета

, Марина, г. Пенза
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Могу я подать новые справки о зар плате за другой период и за какой период надо собирать справки для перерасчета
Марина

Да можете. За любые 60 месяцев подряд до 2002 года.